ServerCS1.6 -93.124.38.78:27016

Объявление

НОВЫЙ САЙТ http://lifepublik.ucoz.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ServerCS1.6 -93.124.38.78:27016 » Форум » тоник в админах??


тоник в админах??

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

нужен ли тоник в админах??
да

25% - 1
нет

75% - 3
Голосов: 4

1

вам не кажется что этот ушастый стал слишком борзым?

0

2

О_о
1) Я тебя не оскорблял и прошу тебя о том же;
2) В чём именно заключаются твои претензии?
ЗЫ проголосовал за второй вариант исключительно по своей слепоте и невнимательности)

Отредактировано ToHuK (2009-03-02 21:43:14)

0

3

KoPoBa_C_BbIMeHeM

А чем он тебе не устраивает?
Он тебе что то сделал?

0

4

мне не чего плохово не сделал )

0

5

я тебя зайцем назвал а ты обижаешся)
что он сделал?
1.АЦТЕК15.идет кровавый бой.после длительного сражения остаются 2ое(ники не помню).1х1 они ищут друг друга.и вот их встреча близка.террорист подходит к мостику со стороны планта Б. Спецназовец идет со стороны терроровской базы к мостику(веревчатый который).и вдруг террорист падает)и появляется  надпись "АДМИНИСТРАТОР убил "васю петрова"(к примеру).побеждает спецназ.мне не хватает денег на норм пуху(чую не только мне) Т проигрывают раунд я съезжаю с 1ого места в ранке.я расстороен=(
2.все знают как многие лайфпабликцы любят авп мапы.авп индия.после кровавого замеса остаются 2ое 1х1 они участвуют в перестрелке с авп.не попадаю он бегают друг за другом(мой соклан xer@x и еще чел такой клевый в 30ке гдето.ник кончается на "pro+)")и вдруг вот этого веселого чела, 46(!) раз слаит по 1 хп,чела кидает в разные стороны  и он теряет прицел,кто?правильно тоник(он же кл_брчйн или как там) xerax попадает челу в ногу(могучий скайп и сильная авп) нанеся 85-86 урона он выигрывает.серв теряет 1 человека умеющего играть.
3.ты можешь банить всех за мат.Но сначала кикай с предупреждением,а потом тока бань.кстати ты сам предуждения даешь(ewe paz yvi}|{y mat naxyi za6aHIO) вот вам пример.
проголосовала бы вся команда просто некоторые не любят форумы.за ошибки извините=)

Отредактировано KoPoBa_C_BbIMeHeM (2009-03-03 14:28:18)

0

6

KoPoBa_C_BbIMeHeM написал(а):

1.АЦТЕК15.идет кровавый бой.после длительного сражения остаются 2ое(ники не помню).1х1 они ищут друг друга.и вот их встреча близка.террорист подходит к мостику со стороны планта Б. Спецназовец идет со стороны терроровской базы к мостику(веревчатый который).и вдруг террорист падает)и появляется  надпись "АДМИНИСТРАТОР убил "васю петрова"(к примеру).побеждает спецназ.мне не хватает денег на норм пуху(чую не только мне) Т проигрывают раунд я съезжаю с 1ого места в ранке.я расстороен=(
2.все знают как многие лайфпабликцы любят авп мапы.авп индия.после кровавого замеса остаются 2ое 1х1 они участвуют в перестрелке с авп.не попадаю он бегают друг за другом(мой соклан xer@x и еще чел такой клевый в 30ке гдето.ник кончается на "pro+)")и вдруг вот этого веселого чела, 46(!) раз слаит по 1 хп,чела кидает в разные стороны  и он теряет прицел,кто?правильно тоник(он же кл_брчйн или как там) xerax попадает челу в ногу(могучий скайп и сильная авп) нанеся 85-86 урона он выигрывает.серв теряет 1 человека умеющего играть.
3.ты можешь банить всех за мат.Но сначала кикай с предупреждением,а потом тока бань.кстати ты сам предуждения даешь(ewe paz yvi}|{y mat naxyi za6aHIO) вот вам пример.

+1 особенно со 2 пунктом )

0

7

А теперь мой черёд всё объяснять)
1) Я не помню, кто кому шёл на встречу на ацтеке, я вижу что человек крысит и это многих раздражает, потому что они ждут только его и поэтому его "слэю".
2) На индии я помню этот момент тот(кого я "пинал") сидел в неподвижности несколько секунд, я понимаю, если бы он ждал противника, зная о его местонахождении, но он просто сидел, тянул время и ждал, пока его найдут и у него было бы преимущество, это можно назвать RAT. А по поводу того, в кого он попал - сдесь я не виноват, просто его соперник, в данном случае(!), оказался сильнее.
3) За мат я признаю... Немного грубо предупрждаю... Но тебя самого не бесит, что как, простите, уёбок, в каждом сообщении материться, обходя при этом установленный на сервере антимат? (Это риторический вопрос, который не требует ответа)
ЗЫ Ребятки, а за скайп вы можете схватить бан. Можете считать это предупреждением^^
ЗЫЫ RAT это (по памяти) на картах типа de_ Террорист - сидящий перед закладкой бомбы, с "корыстными" целями, контртеррорист сидящий после закладки бомбы. На картах cs_ контры, сидящие по долгу в нычках. Ну а на остальных, я думаю, что вы прекрасно понимаете кто является "крысой")

Отредактировано ToHuK (2009-03-03 17:25:14)

0

8

ToHuK написал(а):

На индии я помню этот момент тот(кого я "пинал") сидел в неподвижности несколько секунд, я понимаю, если бы он ждал противника, зная о его местонахождении, но он просто сидел, тянул время и ждал, пока его найдут и у него было бы преимущество, это можно назвать RAT. А по поводу того, в кого он попал - сдесь я не виноват, просто его соперник, в данном случае(!), оказался сильнее.

KoPoBa_C_BbIMeHeM написал(а):

после кровавого замеса остаются 2ое 1х1 они участвуют в перестрелке с авп.не попадаю он бегают друг за другом(мой соклан xer@x и еще чел такой клевый в 30ке гдето.ник кончается на "pro+)")и вдруг вот этого веселого чела, 46(!) раз слаит по 1 хп,чела кидает в разные стороны  и он теряет прицел,кто?правильно тоник

разницу между сообщениями чувствуешь?
+ ксеракс подтвердит так как он в перестрелке с ним был)так что терпи тоник пока не останется выжившие из одной тимы и не тебе решать как играет человек.может он вышел из нычки а ты его убил?

Отредактировано KoPoBa_C_BbIMeHeM (2009-03-03 18:57:58)

0

9

ToHuK написал(а):

ЗЫ Ребятки, а за скайп вы можете схватить бан. Можете считать это предупреждением^^

причинку мне назови)может мы общаемся не насчет кс??))и как ты узнаешь?)

Отредактировано KoPoBa_C_BbIMeHeM (2009-03-03 18:55:56)

0

10

лучше играй так,не нравишся ты мне в админах)

0

11

А в одном посте никак не уместить? DD

KoPoBa_C_BbIMeHeM написал(а):

+ ксеракс подтвердит так как он в перестрелке с ним был)так что терпи тоник пока не останется выжившие из одной тимы и не тебе решать как играет человек.может он вышел из нычки а ты его убил?

Мм.... Ты думаешь, что я наказываю не смотря за человеком? Ты не прав, я долго за ним наблюдал и он не собирался выходить =/

KoPoBa_C_BbIMeHeM написал(а):

ToHuK написал(а):

    ЗЫ Ребятки, а за скайп вы можете схватить бан. Можете считать это предупреждением^^

причинку мне назови)может мы общаемся не насчет кс??))и как ты узнаешь?)

Если увижу, что ты через чур осведомлён, то забаню как за вх :)

KoPoBa_C_BbIMeHeM написал(а):

лучше играй так,не нравишся ты мне в админах)

Это не повод =/

KoPoBa_C_BbIMeHeM написал(а):

кстати ты сам предуждения даешь(ewe paz yvi}|{y mat naxyi za6aHIO) вот вам пример.

Жалкая подделка, я так не пишу DD

Отредактировано ToHuK (2009-03-03 19:37:03)

0

12

ToHuK написал(а):

KoPoBa_C_BbIMeHeM написал(а):
кстати ты сам предуждения даешь(ewe paz yvi}|{y mat naxyi za6aHIO) вот вам пример.

это было 2го марта?

0

13

это когда наша команда начинает ругаться с кем нибудь=)каждый раз)кстати я получал уже за это)но сначала бы надо кикать помоему)
а насчет твоего предупреждения)я хз как ты там пишешь,но смысл такой был)xD
кстати в индии началась перестрелка и ты в это время начал пинать =)

Отредактировано KoPoBa_C_BbIMeHeM (2009-03-04 14:02:16)

0

14

Я не буду с тобой спорить...
Я использую известный афоризм: Никогда не спорь с дураками, сначала ты опустишься до их уровня, а потом они задавят тебя своим опытом.

+1

15

ToHuK написал(а):

Никогда не спорь с дураками, сначала ты опустишься до их уровня, а потом они задавят тебя своим опытом.

Хорошо сказал XD

Отредактировано Xer@X (2009-03-04 22:55:30)

0

16

Критика -вещ нужная )

0


Вы здесь » ServerCS1.6 -93.124.38.78:27016 » Форум » тоник в админах??


Создать форум. Создать магазин